Примар Вадул-луй-Водэ Юрий Онофрейчук стал лауреатом премии ТРИБУНА-2019 за результаты, полученные на местных выборах. В связи с этим, Юрий Онофрейчук рассказал нам, каким был для него 2019 год.
«Я бы не сказал, что было просто. Это был очень трудный год в плане финансов для реализации тех проектов, которые мы наметили. Это был год выборов. Было много грязи и лжи, но я не обращал на это внимания. То, что было запланировано, в основном, достигнуто. Мы даже сделали больше, чем планировали. У нас появились финансы и соответственно, мы завершаем год на хорошей ноте. Надеемся, что праздники пройдут, начнутся будни, и мы приступим к реализации своих задач. К 2024 году мы выполним все свои предвыборные обещания. Вероятно, в этом есть и моя заслуга, потому что на протяжении многих лет, прежде чем баллотироваться, я составлял программу, которую смогу выполнить и старался ее придерживаться», – отметил Юрий Онофрейчук.
Кристина Парфени







