[ X ]
Важно31 Декабря 2019 06:45

Примар Дурлешт Элеонора Шаран - лауреат премии ТРИБУНА-2019!

Примар Дурлешт Элеонора Шаран стала лауреатом премии ТРИБУНА-2019. В этом году команда ТРИБУНЫ решила награждать призами за хорошие результаты на местных выборах.

«Я была приятно удивлена наградой, которой вы меня удостоили. Своей работой я хотела изменить положение к лучшему. Четыре года – это не так много времени, но я старалась делать все для нашего населенного пункта, потому что люди ждали этого много лет», – сказала Элеонора Шаран.

Элеонора Шаран получила традиционную статуэтку в форме трибуны, изготовленную по специальному заказу нашего портала, новую книгу Игоря Волницки «Приговоренные к жизни», а также «Политический альманах 2018». Также,  от нашего партнера – Sălcuța она получила две бутылки вина «Feteasca Negru» и «Pinot Gris» из коллекции «Winemaker’s Way».

Кристина Парфени

Примечание: Переопубликовано от 04.12.2019.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Строительный рынок ЕС в 2026 году: умеренная динамика и осторожные прогнозы В то время как строительный рынок Республики Молдова в первом полугодии текущего года вступил в фазу ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...