[ X ]
Важно13 Марта 2026 13:42

Ион Чебан: Примара Дурлешт Элеонору Шаран вынуждают уйти в отставку

Председатель MAN Ион Чебан заявляет, что на руководство примэрии Дурлешт оказывается психологическое давление с целью заставить примара Элеонору Шаран уйти в отставку.

По словам лидера MAN, лица, задержанные по этому делу, подвергаются давлению и запугиванию, цель — сместить примара с поста. Одновременно утверждается, что задействованные институты превысили свои полномочия и что на данном этапе нет убедительных доказательств выдвинутых обвинений.

MAN считает ситуацию крайне серьезной и полагает, что международные институты должны внимательно следить за этим делом.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Почему государству необходимо пересмотреть подход к сельскому хозяйству В одном из предыдущих интервью я отмечал, что государству необходимо переосмыслить подход к сельскому ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...