Министр экономики и инфраструктуры Анатолий Усатый, если бы не занимался политикой, мог стать фотомоделью. Он высокий, голубоглазый и очень фотогеничный. Г-н Усатый, подумайте над этим. Работа в правительстве не всегда надолго, а фотомодели зарабатывают очень неплохие деньги!
Автор: ТРИБУНА
Фото: Андрей Богуш














