Вице-спикер парламента Моника Бабук на минувшем заседании парламента сумела затмить всех своих коллег. Она пришла на работу в костюме цвета фуксии, и поэтому не смогла остаться незамеченной. Г-жа Бабук, мы уверены, что в скором времени такие наряды мы увидим и у других дам, потому что это очень красиво!
Автор: ТРИБУНА
Фото: Андрей Богуш













