Ион Чебан одержал победу на выборах столичного примара и покинул парламент, а кресло вице-спикера при этом освободилось. Фракция Партии социалистов решила, что для этой должности, никого лучше, чем Влад Бэтрынча, не найти, и поэтому 5-6 декабря на заседаниях парламента социалист уже сидел в президиуме законодательного органа. Г-н вице-спикер, удачи на новом месте!
Автор: ТРИБУНА
Фото: Андрей Богуш
















