Депутат от Демократической партии Молдовы и бывший примар Хынчешт Александр Ботнарь, который в этом году баллотировался в Хынчештском округе и стал депутатом парламента, решил, что снова хочет вернуться в примэрию. Сказано – сделано! Он баллотировался и выиграл, и теперь ему предстоит решить, куда ему идти. Некоторые говорят, что он останется депутатом… Г-н Ботнарь, если это так, тогда мы и ваши избиратели не понимаем, чего вы действительно хотите… Хотя, похоже, теперь дилемма отпала сама собой…
Автор: ТРИБУНА
Фото: Андрей Богуш










