[ X ]
Важно18 Ноября 2019 12:00

Дору Петруци: После первого же опроса, блок «АКУМ» снова начнет кричать, что опросы «купленные»

Социолог Дору Петруци утверждает, что после первого же опроса, который будет опубликован, представители блока «АКУМ» возобновят песни о том, что «опросы «куплены» социалистами/демократами, и что это партии с рейтингом не более 3%, и что нет причин для падения рейтингов «АКУМ» в опросах, и что рейтинги Нэстасе не менее 99,9% и т.д.», – сообщает Трибуна.

«Дело в том, что ДПМ внедрила несколько социальных программ без какой-либо внешней поддержки. Потом пришел блок «АКУМ» и отменил их под предлогом, что якобы на это нет ресурсов и т. д. (хотя внешняя поддержка возобновилась). Буквально за 3-4 дня правительство ПСРМ возобновило практически все социальные меры демократов, и даже увеличило их, найдя ресурсы за выходные. После первого же опроса, блок «АКУМ» возобновит песни о том, что «опросы «купленные» социалистами/демократами, это партии с рейтингом не более 3%, и что нет причин для падения рейтингов «АКУМ» в опросах, и что рейтинги Нэстасе не менее 99,9% и т.д.», – написал Петруци в социальной сети.

Aндриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Важные моменты в контексте налогообложения посылок с международных торговых платформ В последние месяцы активно обсуждается налогообложение посылок с международных торговых платформ в контексте ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...