В интервью порталу ТРИБУНА, кандидат социалистов на пост столичного примара Ион Чебан ответил на следующий вопрос: «Вы готовы посвятить себя решению проблем Кишинева? Понимая, насколько они сложны, и что жители столицы будут строго судить за неудачи?».
«Мы готовы – у нас есть команда энергичных, опытных и преданных Кишиневу людей. И да, я готов взять на себя ответственность. Я уверен, что у нас все получится. Конечно, я признаю, что за четыре года мы можем построить только 60% кольцевой дороги, что нам может потребоваться больше времени для ее завершения. В остальном же все приоритеты, заявленные в программе управления муниципием, будут реализованы. Заверяю вас. Я искренне хочу изменить положение дел в столице, и сделаю это. Именно поэтому в 2015 году я отказался от депутатского мандата и пришел в КМС, а в 2019 году ради Кишинева решил оставить пост вице-спикера законодательного органа и кресло депутата», – ответил Чебан.
Полная версия интервью здесь.
Кристина Гурез







