[ X ]
Эксклюзивно9 Октября 2019 17:00

Команда кандидатов в советники КМС от НЛП!

Трибуна продолжает проект, в котором подробно рассказывает о командах советников, выдвинутых партиями в Кишиневский муниципальный совет (КМС). В этом материале мы расскажем о команде советников от Национал-либеральной партии (НЛП).

Следует отметить, что кандидатом НЛП на пост главы столицы является Лилия Раногаец, однако список в КМС возглавляет генеральный секретарь НЛП  Ион Калмык.

Таким образом, список кандидатов в советники КМС на всеобщих местных выборах состоит из 30 кандидатов, 17 из которых – женщины и 13 – мужчины.

Кандидаты в советники КМС являются представителями различных профессий. В список входят 6 инженеров, 2 юриста, 2 преподавателя, психопедагог, экономист, филолог, бухгалтер, фармацевт, политолог, педагог, вокалист, электрик, специалист по гражданскому праву, доктор филологии, профессор педагогики и психологии, дирижер, плотник, специалист по финансам и сварщик.

Четыре кандидата из списка НЛП не указали, какие у них профессии. Следует отметить, что три претендента на кресло советника не являются членами партии.

Андриана Кептине

Комментарий

Топ новости

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Влияние строительного сектора на динамику ВВП: тревожная тенденция Официальные данные о Валовом внутреннем продукте (ВВП) за первый квартал текущего года, опубликованные ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...