[ X ]
Breaking news26 Сентября 2019 14:00

Единственная женщина-кандидат в столичные примары рассказала о своем опыте в бизнесе: «В 1998 году мой первый бизнес обанкротился»

Кандидату Национал-либеральной партии (НЛП) в примары Кишинева Лилии Раногаец, основательнице нескольких компаний, в том числе швейной фабрики было 19 лет, когда она предложила своему отцу помочь в управлении магазинами, но он ей отказал.  Об этом она рассказала в статье на сайте pnl.md.

Как сообщает Трибуна, Лилия Раногаец отметила, что это ее заставило ее доказать, что она тоже на что-то способна.

«Через несколько лет я уже работала по 16 часов в день в частной компании. Я знала, как преуспеть в бизнесе. Мне предложили открыть собственную фирму в 22 года. Чтобы казаться солидней, я постоянно ходила в пиджаках с широкими плечами  и говорила, что мне 26 лет. Тогда я была более авторитарной, а сейчас я изменила свою позицию и знаю о своих сотрудниках все», – уточнила она.

Также она рассказала, что в 1998 году ее первый бизнес обанкротился. «Неудачи являются частью процесса личного развития, а честность является ключевым элементом», – отметила кандидат.

Говоря о власти, она отметила, что «нужно не только обещать, а хорошо организовать работу команды, чтобы создать очень благоприятную среду для развития бизнеса. Нам нужна власть, которая будет заниматься экономикой, а не политикой».

Андриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...