В интервью порталу ТРИБУНА, бывший исполняющий обязанности столичного примара и кандидат в столичные градоначальники на выборах 20 октября Руслан Кодряну ответил на следующий вопрос: «То, что вы были исполняющим обязанности примара, является для вас преимуществом?».
«Нет, важны только дела. Многие до меня были примарами, но им это никак не помогло, потому что они уничтожили этот город. Мое преимущество заключается в том, что я за год сделал то, что другие не смогли сделать за 10 лет. Еще одно мое преимущество – мой 16-летний опыт работы. Даже в самых сложных обстоятельствах, независимо от политической ситуации, мы ежедневно решали проблемы, с которыми сталкиваются люди, мы думали и продолжали строить лучшее будущее здесь, дома. За время исполнения обязанностей генпримара мне удалось начать 300 проектов, на деньги города. Главное, хорошо работать. За это я хочу поблагодарить команду, с которой я работал, и коллег из примэрии. Мы это сделали», – ответил он.
Примечание: Полная версия здесь.
Андриана Кептине







