[ X ]
Breaking news14 Мая 2019 11:00

Дмитрий Чубашенко уходит с поста вице-председателя НП, но остается ее членом. Вот причины!

Дмитрий Чубашенко отметил, что принял решение отказаться от должности заместителя председателя «Нашей партии» (НП) из-за плохих результатов партии на парламентских выборах в феврале, за которые он несет ответственность, пишет TV8.md.

Как сообщает Трибуна со ссылкой на цитируемый источник, Дмитрий Чубашенко вчера подал заявление об уходе с должности зампреда партии.

«Это связано с результатом на парламентских выборах. Как известно, наша партия не преодолела избирательный порог, а я не прошел по одномандатному округу, и согласен с доводами Ренато Усатого, который уже объяснял причины провала», – отметил Чубашенко.

Политик согласен с мнением Ренато Усатого о том, что «пока Ренато Усатый не вернется в Молдову, рейтинги НП не будут расти, а остальные члены команды, из руководства НП, в его отсутствие, действительно, не могут его заменить».

Он также заявил, что тоже несет ответственность за результат на выборах, и поэтому уходит. Чубашенко подтвердил, что пока останется рядовым членом НП.

Aндриана Кептине

Комментарий

Топ новости

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Решения для улучшения ситуации на рынке недвижимости Премьер-министр Василе Тофан, во время публичной презентации налоговой политики на следующий год, также ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...