Заместитель председателя партии «Наша Партия» (НП) Дмитрий Чубашенко намерен баллотироваться на парламентских выборах по одномандатному округу №28 (Кишинэу, сектор Рышкановка).
Как сообщает ТРИБУНА, о своем намерении баллотироваться политик написал на своей странице в социальной сети.
«Да, я намереваюсь выдвинуться кандидатом в депутаты по одномандатному округу N28 (Кишинев, Рышкановка). Рышкановка – это моя малая родина. Здесь я родился, ходил в школу, поступил в университет, женился, похоронил родителей. Здесь у меня много знакомых, друзей, родственников. Поэтому вполне логично баллотироваться именно в этом округе», – написал Дмитрий Чубашенко.
Политик отмечает, что официально о выдвижении в кандидаты будет объявлено в предусмотренный для этого законом срок после 25 декабря.
Кристина Парфени







