[ X ]
Важно2 Мая 2019 12:00

Бывший вице-спикер парламента о создавшейся после выборов ситуации: «То, что происходит, ненормально»

Экс-депутат, бывший вице-председатель парламента Николай Андроник считает создавшуюся после выборов ситуацию ненормальной. Об этом он заявил в интервью для www.europalibera.org.

Как сообщает Трибуна, Николай Андроник заявил, что «все сидят и чего-то ждут».

«Происходит что-то ненормальное, все сидят и ждут чего-то. То есть, с одной стороны, в начале предвыборной кампании они взяли на себя некоторые обязательства, выразили свое недовольство, а теперь страдает население, экономика страны и для страны не делают ничего хорошего, потому что кто-то имитирует процесс создания правительства или вообще не знают, что такое политика, и пытаются делать вид, что вот, мол, мы сделали все, чтобы выполнить свои обещания», – отметил Андроник.

Андриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...