Экс-депутат, бывший вице-председатель парламента Николай Андроник считает создавшуюся после выборов ситуацию ненормальной. Об этом он заявил в интервью для www.europalibera.org.
Как сообщает Трибуна, Николай Андроник заявил, что «все сидят и чего-то ждут».
«Происходит что-то ненормальное, все сидят и ждут чего-то. То есть, с одной стороны, в начале предвыборной кампании они взяли на себя некоторые обязательства, выразили свое недовольство, а теперь страдает население, экономика страны и для страны не делают ничего хорошего, потому что кто-то имитирует процесс создания правительства или вообще не знают, что такое политика, и пытаются делать вид, что вот, мол, мы сделали все, чтобы выполнить свои обещания», – отметил Андроник.
Андриана Кептине







