В интервью порталу ТРИБУНА депутат от Партии социалистов Республики Молдова (ПСРМ) Григорий Новак ответил на следующий вопрос: Когда, по вашему мнению, будет ясность с созданием большинства или проведением досрочных выборов?
«Анализируя ситуацию, мы видим, что мы оказались в политическом тупике. Это продолжается уже полтора месяца. Я считаю, что эта ситуация создана искусственно некоторыми персонажами из блока ACUM. Не все в блоке против переговоров с нами, так же как не все в блоке за совместную работу ПДС с ППДП. Что касается прогнозов, я думаю, что через неделю все станет ясно», – ответил депутат.
Примечание: Полная версия интервью будет опубликована завтра.
Андриана Кептине







