[ X ]
Эксклюзивно9 Марта 2019 13:00

Юрие Дырда: Важно, покидая парламент, иметь чувство хорошо сделанной работы

Важно, покидая парламент, чувствовать, что работа хорошо сделана. Об этом заявил в интервью порталу ТРИБУНА депутат Юрий Дырда, полномочия которого истекают.

На вопрос, есть ли у него это чувство, Юрий Дырда ответил, что «в большей мере – да». «С самого начала я говорил, что моя основная задача в парламенте – улучшить условия ведения бизнеса, создать оптимальные условия для молодых людей, чтобы они нашли смысл дома, создать условия, чтобы наши сограждане из диаспоры не чувствовали себя изолированными от происходящих в Молдове процессов и не отказывались от идеи возвращения домой. По всем этим параметрам, я думаю, нам удалось внести значительный вклад, даже если у меня есть некоторые сожаления», – сказал он.

«Не все время в течение срока полномочий была политическая стабильность, и это сказывалось на эффективности и рабочей обстановке в парламенте в целом, и в моем случае в частности. Конечно, в условиях стабильности мы бы сделали гораздо больше», – сказал политик, пояснив, о каких сожалениях идет речь.

Примечание: С полной версией интервью можно ознакомиться здесь.

Кристина Пендя

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...