Бывший независимый кандидат в депутаты по одномандатному избирательному округу №24 Артур Кроитор считает, что в день первого заседания нового парламента граждане должны быть рядом с депутатами. Такое заявление прозвучало после того, как сопредседатель Блока «ACUM», лидер Платформы «Достоинство и правда» Андрей Нэстасе сообщил на своей странице в социальной сети о начале процедуры официального объявления того, что наше государство является захваченным, как и его регулирующие и правовые институты.
Как передает ТРИБУНА, в социальной сети Артур Кроитор подчеркнул, что это правильное заявление и что поддерживает его.
«Хорошо заявил Андрей. Поддерживаю! Но и мы все не должны быть просто наблюдателями. Нам надо оказать поддержку здравым начинаниям и в день первого заседания нового парламента быть рядом и требовать совместного голосования депутатов ПСРМ и «ACUM» по освобождению Молдовы от воровской системы! Обязательно!!!» – написал Кроитор.
Андриана Кептине







