В интервью порталу ТРИБУНА лидер партии «Демократическое действие» Михай Годя ответил на следующий вопрос: «Чего нам ждать после выборов?
«После 24 февраля последует массовое оспаривание результатов, независимо от того, кто войдет в состав парламента, и с каким счетом. Процесс организации этих выборов вызвал большое недоверие и не был прозрачным ни в стране, ни за рубежом. После окончания сезона жалоб, скорее всего, последует масштабная миграция независимых кандидатов в некоторые партии, а скорее всего в ДПМ. Позже станет ясно, есть ли у нас шансы на проевропейскую правящую коалицию», – заявил Михай Годя.
Примечание: Полная версия интервью здесь.
Кристина Пендя







