Когда речь идет о выборах, политики и партии очень изобретательны. Хорошим примером в этом смысле является команда экс-премьера Дмитрия Брагиша, которая на выборах 2007 года, послала столичным избирателям… телеграмму. Как она выглядела, можно посмотреть на представленных ниже фото.
Автор: ТРИБУНА
Фото: Архив ADEPT/Архив ТРИБУНА/Архив коллекционера Петра Костина








