В интервью порталу ТРИБУНА известный политический аналитик Виктор Чобану ответил на следующий вопрос: Все чаще выдвигается предположение, что премьер-министр Филип уйдет в отставку, чтобы принять участие в выборах. Ходят слухи, что Сильвия Раду или Владимир Чеботарь могли бы временно исполнять обязанности премьера. Что вы думаете по этому поводу?
«Неважно, кто является или не является премьером. В любом случае, все решения принимаются в другом месте. Тот факт, что Филип, возможно, хочет покинуть пост премьера, это, скорее, не совсем хороший сигнал для власти. Я думаю, что многие уже понимают, что лодка нынешней власти дала трещину. Многие хотят, но не могут ее покинуть», – заявил он.
Примечание: Полная версия интервью здесь.
Андриана Кептине







