[ X ]
Эксклюзивно13 Ноября 2018 06:00

Зампред ДПМ: Наши заявления и призывы не напрасны, с опозданием, но они дошли до адресатов 

Проевропейские партии (ПДС,ППДП, ЛДПМ и ЛП) приступили к переговорам о сотрудничестве на парламентских выборах. В связи с этим, корреспонденту портала ТРИБУНА, на просьбу прокомментировать неучастие ДПМ в этих переговорах, зампред ДПМ Влад Чеботарь отметил, что демократы уже давно сделали свое предложение о сотрудничестве. 

«Мы заявили о своих намерениях уже давно. Более того, мы давно сказали, что приветствуем объединение всех проевропейских сил. И, вот они, наконец, тоже пришли к тому, что мы предлагали еще в апреле 2018 года. Мы говорили, что всем проевропейским партиям следует преодолеть разногласия и личные амбиции, действовать сообща, чтобы единым фронтом выступить против нависшей тогда социалистической угрозы. Хорошо, что они хотя бы сейчас это поняли. Это означает, что наши заявления и призывы не напрасны, с опозданием, но они доходят до адресатов. Мы рады, что нас услышали», – отметил Чеботарь.

Андриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Решения для улучшения ситуации на рынке недвижимости Премьер-министр Василе Тофан, во время публичной презентации налоговой политики на следующий год, также ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...