[ X ]
Важно31 Октября 2018 17:00

Предупреждение Андрея Нэстасе. Речь идет о признании парламентских выборов! 

В связи с нарушениями законодательства и демократических процессов выборы могут быть не признаны еще до их проведения. Об этом заявил председатель партии «Платформа «Достоинство и Правда» (ППДП) Андрей Нэстасе в ходе передачи «Политика с Натальей Морарь» на TV8.

По его словам, «это будет серьезным ударом по нынешней власти, это изоляция Республики Молдова». Так же, он считает, что это будет «политической смертью Владимира Плахотнюка».

Что касается бойкота выборов, председатель ППДП заявил, что «сейчас это нецелесообразно».

Кроме того, политик заявил, что он не допустит никаких независимых кандидатов в списки избирательного блока ПДС-ППДП, потому что не верит в их честность.

Кристина Пендя

Комментарий

Топ новости

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Рынок недвижимости и строительный рынок сквозь призму налоговой реформы Одной из наиболее обсуждаемых тем в последнее время является планируемая налоговая реформа, которая сначала ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...