[ X ]
Важно24 Октября 2018 14:00

Журналист: Акция ДПМ была проведена с целью политического позиционирования перед предстоящей избирательной кампанией

Воскресная акция Демократической партии Молдовы (ДПМ) была проведена с целью позиционирования пред стартом предстоящей избирательной кампании и объявления своего политического курса. Об этом пишет в своем блоге журналист Виктор Никитуш. 

По его словам, результат, который эта политическая партия получит на парламентских выборах в феврале 2019 года, покажет, была ли доктрина выбрана удачно.

«Лидеры ДПМ были первыми, кто понял, что столица это еще не вся Молдова, что результат на выборах зависит от голосов тех, кто живет в селах и районах. Это люди, которые хотят иметь те же условия жизни, которые есть у жителей столицы. Это причина, по которой ДПМ начала возвращать села Молдовы к жизни, восстанавливая дороги, водоснабжение и канализацию. Возможно, это и есть одна из причин, по которым люди согласились участвовать в этой акции ДПМ», – пишет Виктор Никитуш.

Кристина Пендя

Комментарий

Топ новости

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Круг замыкается: настало время для принципиальных решений! Последние данные, публично представленные премьер-министром Василе Тофаном, показывают, насколько серьезна ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...