[ X ]
Эксклюзивно16 Октября 2018 17:00

(ФОТО) Как поблагодарил Серафим Урекян своих сторонников в 2003 году

После первого тура выборов примара столицы в 2003 году Серафим Урекян, который тогда был столичным градоначальником и баллотировался на новый срок, обратился к горожанам с особенным посланием, в котором благодарил их и намекал на второй тур. Тон и структура обращения были настолько выдающимися, что ТРИБУНА решила    их опубликовать. Мы предлагаем вам вспомнить это послание, которое актуально и в преддверии избирательной кампании 2019 года. 

Сканировать10010-1
 
Автор: ТРИБУНА
Фото: Архив ADEPT/Архив ТРИБУНА/Архив коллекционера Петра Костина

 

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...