После первого тура выборов примара столицы в 2003 году Серафим Урекян, который тогда был столичным градоначальником и баллотировался на новый срок, обратился к горожанам с особенным посланием, в котором благодарил их и намекал на второй тур. Тон и структура обращения были настолько выдающимися, что ТРИБУНА решила их опубликовать. Мы предлагаем вам вспомнить это послание, которое актуально и в преддверии избирательной кампании 2019 года.

Автор: ТРИБУНА
Фото: Архив ADEPT/Архив ТРИБУНА/Архив коллекционера Петра Костина







