[ X ]
Эксклюзивно18 Сентября 2018 06:30

ЭКСКЛЮЗИВ: Премьер-министр Павел Филип будет баллотироваться в одном из одномандатных округов!

Премьер-министр Павел Филип будет баллотироваться в одном из одномандатных округов. Информация об этом была предоставлена корреспонденту портала ТРИБУНА на условиях анонимности, источником, близким к власти.   

По словам источника, изначально обсуждался вариант, что премьер-министр Филип будет баллотироваться в одном из столичных округов, учитывая тот факт, что в течение многих лет он был лидером столичной Территориальной организации ДПМ и знает специфику работы со столичными избирателями. Потом было принято решение о его выдвижении по одномандатному округу в его родном районе – Стрэшень.

Официальное решение ДПМ о выдвижении Павла Филипа будет обнародовано позже.

Кристина Пендя

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...