[ X ]
Breaking news17 Мая 2018 12:45

Киртоакэ: Мы так же корректны, как все последние 10 лет

Бывший примар муниципия Кишинэу Дорин Киртоакэ в рамках пресс-конференции рассказал о ситуации в столице в результате его деятельности и о следующих местных выборах примара, сообщает ТРИБУНА.

«Как вы знаете, эти выборы были не нужны, но другого выхода не было. На договоренность с режимом Плахотнюк – Додон я бы не пошел ни в коем случае. Надеюсь, это ясно всем», – подчеркнул он.

Киртоакэ отметил и политическую принадлежность кандидатов в примары. «Давайте не будем себя обманывать, нет кандидата Сильвия Раду, есть кандидат Плахотнюк, нет кандидата Чебан, есть кандидат Додон. Если мы хотим сохранения этого режима – голосуем за Чебана и Раду, но если мы хотим быть гражданами, тогда голосуем за Мунтяну. Мы так же корректны, как все последние 10 лет», – заявил он.

В то же время, Киртоакэ ответил тем, кто обвиняют его в бездеятельности на посту примара. «Как это плохо в городе? Тогда почему люди приезжают? Если в городе все так плохо, почему этот город является единственным, который развивается в стране?», – отметил в заключение Киртоакэ.

Михаела Коноваль

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Положения программы нового Правительства, заслуживающие особого внимания Ранее я неоднократно публично высказывал свою позицию и взгляды относительно развития сельского хозяйства. ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...