[ X ]
Эксклюзивно6 Марта 2018 17:00

Нашли ли Вы общий язык с врио примара Сильвией Раду? Ответ вице-примара Руслана Кодряну!

В интервью для портала ТРИБУНА вице-примар Кишинэу Руслан Кодряну ответил на следующий вопрос: Нашли ли Вы общий язык с временно исполняющей обязанности генерального столичного примара Сильвией Раду?

«Я нахожу общий язык со всеми, кто действует на благо граждан. Мы оба понимаем серьезность положения в столице и вместе каждый в своей сфере ответственности пытаемся улучшить деятельность муниципалитета», – ответил Кодряну.

Также Руслана Кодряну просили, как он оценивает содействие между руководством примэрии и МСК.

«Традиционно, эти отношения всегда были сложными. Это из-за человеческого фактора, а также из-за несбалансированного законодательного урегулирования этих отношений. Также должен признать, что мне удалось конструктивно сотрудничать с МСК», – отметил вице-примар.

Примечание: Полная версия здесь.

Андриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Решения для улучшения ситуации на рынке недвижимости Премьер-министр Василе Тофан, во время публичной презентации налоговой политики на следующий год, также ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...