[ X ]
Эксклюзивно2 Февраля 2018 06:30

Елена Пануш раскрывает подробности о ситуации в Бэлць после голодовки, объявленной членами НП

В интервью для портала ТРИБУНА вице-председатель партии «Наша Партия» (НП) Елена Пануш рассказала о том, как обстоят дела в г.Бэлць после голодовки, объявленной членами НП.

«В Бэлць режим продолжает оказывать давление на советников от НП так же, как это происходило до голодовки, которая продолжалась 5 дней. Офицеры НЦБК вызывают советников, чтобы те дали объяснения в связи с решениями Муниципального совета, проводят проверки в фирмах, которым руководят советники. И это все при том, что некоторые из участников голодовки госпитализированы или проходят амбулаторное лечение», – заявила она.

Также Елена Пануш отметила, что «радует тот факт, что фракция НП твердо стоит на своих позициях и не позволяет власти осуществить рейдерский захват города Бэлць».

Примечание: Полная версия интервью будет опубликована завтра.

Андриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...