[ X ]
Эксклюзивно18 Декабря 2017 12:00

Сергей Сырбу: Мы на верном пути

В интервью для портала ТРИБУНА депутат-демократ Сергей Сырбу ответил на следующий вопрос: Г-н Сырбу, подходит к концу 2017 год, каким он был с политической точки зрения?

«За этот год произошло много хорошего, и много плохого, но, в общем, в этом году Республика Молдова прогрессировала, жизнь людей стала лучше. Для Демократической партии это был год, в течение которого был сделан упор на диалоге с людьми, были командировки на места, были найдены решения разнообразным проблемам. Нашим источником вдохновения в процессе внедрения проектов были граждане. Подтверждением наших трудов стали результаты последнего опроса IMAS,которые стали хорошей новостью для нашей партии. Если в начале 2016 года наш рейтинг составлял около 4%, то теперь он достиг 12%. Председатель ДПМ Влад Плахотнюк также улучшил свой рейтинг: сейчас он составляет 21%, в то время как год назад он был втрое ниже. За это время рейтинги оппозиционных партий существенно снизились», – ответил он.

Сергей Сырбу также утверждает, что «все это говорит о том, что мы на верном пути». «Это доказывает, что граждане все больше  доверяют партии власти. Они ценят наши действия, а не пустые разговоры тех, кто стоит в стороне и только критикует», – заявил он.

Примечание: Полная версия здесь.

Андриана Кептине 

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Рынок недвижимости и строительный рынок сквозь призму налоговой реформы Одной из наиболее обсуждаемых тем в последнее время является планируемая налоговая реформа, которая сначала ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...