[ X ]
Breaking news20 Ноября 2017 08:30

100% протоколов обработано. Вот количество проголосовавших  «за» и «против» в ходе референдума анти-Киртоакэ!

Вчера, 19 ноября в Кишинэу состоялся референдум по вопросу отстранения столичного генпримара Дорина Киртоакэ.

Как сообщает ТРИБУНА, по данным, полученным с избирательных участков, из общего количества избирателей, внесенных в избирательные списки, к урнам для голосования явились 110 512 человек, что составляет 17,54%.

После обработки 100% протоколов установлено, что «за» проголосовали 93 720 (87,12%) избирателей и «против» – 13 857 (12,88%).

Андриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...