Премьер-министр Молдовы, Павел Филип, уже выразил свое право голоса.
Как сообщает ТРИБУНА, после выхода из избирательного участка, Павел Филип сказал, что он голосовал, так как верит в шанс Молдовы, и очень сильно верит в демократию.
«Сегодня, в этот день, на заключительном этапе выборов президента, я хочу поздравить всех граждан Республики Молдова, с тем, что у нас будет президент, избранный народом, и не в последнюю очередь, я хочу поздравить с окончанием этой электоральной кампании. Я надеюсь, что президент откажется от предвыборной риторики, и будет работать совместно с Правительством. Я желаю и надеюсь, что новый президент, будет тянуть в то же направление, что и Правительство, потому что мы должны реализовать очень важные реформы в интересах граждан», – сказал премьер-министр.
Андриана Кептине







