Премьер-министр Р. Молдова Павел Филип – проголосовал.
Как сообщает ТРИБУНА, Павел Филип сказал, что было бы хорошо, чтобы на голосование пришли все граждане.
«Граждане должны сделать свой выбор, тем самым способствуя развитию демократии в РМ и взять на себя ответственность за то, что происходит в Р. Молдова. Я голосовал с мыслью, что будущий президент будет очень хорошо понимать контекст, посредством которого страна будет развиваться и вместе со всеми внесет свой вклад в модернизацию RM, вывода РМ на новый уровень», – сказал он.
Премьер-министр также отметил, что «когда все государственные институты смотрят в одном направлении, то все может произойти очень быстро и ситуация может улучшиться».
Андриана Кептине








