[ X ]
Важно12 Октября 2026 09:24

Группа депутатов ПСРМ находится с визитом в России

Делегация Партии социалистов Республики Молдова во главе с председателем парламентской фракции ПСРМ Игорем Додоном совершает двухдневный рабочий визит в Российскую Федерацию по приглашению Государственной Думы Российской Федерации.

Программа визита включает встречи с представителями партий — партнёров ПСРМ, с которыми у партии подписаны соглашения о сотрудничестве.

В состав делегации входят депутаты ПСРМ Богдан Цырдя, Алла Дарованная, Алла Пилипецкая и Григорий Узун.

Цель визита — укрепление межпарламентских связей и развитие политического диалога между Республикой Молдова и Российской Федерацией.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Защита сельхозпроизводителей в контексте европейской интеграции В последние годы активно обсуждается процесс европейской интеграции, в который вовлечена Республика Молдова. ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...