[ X ]
Важно21 Августа 2026 08:48

Фёдор Гагауз начал встречи с жителями Гагаузии в родном селе: что происходит с Гагаузией и что будет дальше?

Политик Фёдор Гагауз начал встречи в рамках информационной кампании «Голос гагаузского народа» в своём родном селе Гайдар.

«Что происходит с Гагаузией и что будет дальше? Эти вопросы сегодня волнуют многих жителей автономии.

Именно с них началась и встреча в моём родном селе Гайдар — первая встреча в рамках информационной кампании „Голос гагаузского народа“», — отметил бывший депутат.

Фёдор Гагауз заявил, что его цель — объяснить людям, с какими рисками сегодня сталкивается Гагаузия, а также выслушать их мнение.

«Голос Гагаузии будет услышан!» — подчеркнул он.

Комментарий

Топ новости

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Необходимая мера для защиты малого бизнеса Новый премьер-министр Василе Тофан представил налоговую политику на следующий год, одно из положений ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...