[ X ]
Breaking news28 Июля 2026 06:40

Премьер-министр созвал заседание Правительства, посвященное ситуации на рынках газа и дизельного топлива

Премьер-министр Республики Молдова Василе Тофан созывает сегодня утром заседание Правительства, сообщает ТРИБУНА.

«Я внимательно слежу за всем, что происходит в энергетическом секторе Молдовы, в том числе на рынках дизельного топлива и природного газа.

В свете последних событий я решил созвать заседание Правительства, чтобы убедиться, что на уровне исполнительной власти задействованы все необходимые механизмы оперативного реагирования в случае необходимости», — заявил премьер-министр.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Необходимая мера для защиты малого бизнеса Новый премьер-министр Василе Тофан представил налоговую политику на следующий год, одно из положений ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...