[ X ]
Важно28 Июля 2026 10:03

Ион Чебан: Я приветствую призыв премьер-министра оставить политику в стороне и сотрудничать по важным вопросам

Ион Чебан, примар столицы, отметил, что ценит заявления о том, что в кризисных ситуациях, если таковые возникнут, необходимо сотрудничество на всех уровнях, потому что важны люди и общая цель, которую разделяют те, кому граждане доверяют, сообщает ТРИБУНА.

«Я очень надеюсь, что объявленные сегодня режимы повышенной готовности не будут похожи на все остальные, объявленные в последние годы властью ПДС, которые покрывали всевозможные схемы и обход тендеров.

Никто до сегодняшнего дня не видел контрактов на природный газ и многих других. Будем следить», — подчеркнул примар.

Ион Чебан также приветствовал «призыв премьер-министра оставить политику в стороне и сотрудничать по важным вопросам».

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Необходимая мера для защиты малого бизнеса Новый премьер-министр Василе Тофан представил налоговую политику на следующий год, одно из положений ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...