[ X ]
Важно20 Мая 2026 16:00

Ион Чебан: 24 мая приглашаем вас на пешеходную улицу Еуджена Дога на крупнейший Фестиваль традиций

24 мая Кишинев станет местом, где мы объединимся вокруг наших традиций и обычаев. На пешеходной улице Еуджена Дога пройдёт крупнейший Фестиваль традиций, сообщает ТРИБУНА.

Согласно заявлению генерального примара Иона Чебана, в программе: парад народного костюма, крупнейшая в стране выставка ий, народная музыка и танцы, мастер-классы для детей и взрослых, изделия народных ремесленников и местных производителей, а также множество традиционных блюд.

«Мы подготовили сюрпризы, призы и подарки для самых активных участников, а повара приготовят 100 килограммов голубцев для всех присутствующих», — отметил он.

24 мая, на пешеходной улице Еуджена Дога, с 12:00.

Фестиваль традиций — это день, посвященный нашему народу, нашим обычаям и красоте нашей страны.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Почему государству необходимо пересмотреть подход к сельскому хозяйству В одном из предыдущих интервью я отмечал, что государству необходимо переосмыслить подход к сельскому ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...