[ X ]
Важно28 Апреля 2026 10:36

Примэрия Кишинёва — подготовительные работы по обустройству комплекса «Вечность» к 9 мая. Обращение Иона Чебана

Примэрия Кишинёва проводит все подготовительные работы по обустройству комплекса «Вечность» к 9 мая, сообщает ТРИБУНА.

Ион Чебан, примар столицы, также объявил, что Примэрия готовится к проведению мероприятия, посвящённого Дню Европы, на площади Великого Национального Собрания.

«Обращаюсь ко всем: прекратите заниматься политикой на чувствительных для граждан темах, прекратите разделять людей и разжигать ненависть.

Мы должны объединить усилия для созидания, а не разрушения», — подчеркнул примар.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Почему налоговую реформу необходимо рассматривать в контексте вызовов, с которыми сталкивается деловая среда Одной из наиболее обсуждаемых тем в последнее время стала налоговая реформа, которая будет проводиться ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...