[ X ]
Важно26 Марта 2026 10:24

Администрация президента: Информация о якобы имевшей место беседе между Майей Санду и Илие Боложаном относительно назначения некоего лица на должность в Правительстве Румынии — ложная

Администрация президента объявила, что появившаяся в онлайн-пространстве информация о якобы имевшей место беседе между президентом Республики Молдова Майей Санду и премьер-министром Румынии Илие Боложаном относительно назначения некоего лица на должность в правительстве Румынии, является ложной, сообщает ТРИБУНА.

Президентура Республики Молдова решительно отвергает данные обвинения и осуждает распространение подобных ложных утверждений.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Строительный рынок ЕС в 2026 году: умеренная динамика и осторожные прогнозы В то время как строительный рынок Республики Молдова в первом полугодии текущего года вступил в фазу ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...