Ион Чебан, генеральный примар муниципия Кишинёв, объявил о начале масштабных работ по ремонту повреждённых дорог. В связи с этим он обратился к жителям города с соответствующей просьбой, сообщает ТРИБУНА.
«Уважаемые жители,
прошу вас проявить понимание и внимательность в связи с тем, что на этой неделе муниципальные службы начнут масштабные работы по ремонту дорог, поврежденных из-за погодных условий в последние 2 месяца.
Неблагоприятная ситуация наблюдается в Кишиневе, на дорогах по всей стране и даже у наших соседей.
Работы будут проводиться параллельно во всех секторах столицы в соответствии с установленным графиком», — заявил примар.







