[ X ]
Важно18 Февраля 2026 14:57

Мэр столицы провёл переговоры с Послом Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии

Генеральный примар муниципия Кишинэу Ион Чебан провёл сегодня встречу с Послом Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Республике Молдова, Её Превосходительством Ферн Хорин, сообщает TRIBUNA.

В ходе обсуждений были затронуты вопросы, касающиеся приоритетов муниципия Кишинэу, текущей ситуации на местном уровне, а также перспектив институционального сотрудничества в таких сферах, как городская инфраструктура, образование, охрана окружающей среды и укрепление административных возможностей.

Генеральный примар подтвердил открытость муниципалитета к диалогу и обмену лучшими практиками с целью определения возможных направлений сотрудничества в интересах жителей столицы.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...