Генеральный примар Ион Чебан объявил, что сегодня, 10 февраля, состоится новое заседание Муниципального Совета Кишинёва (МСК), сообщает ТРИБУНА.
«Приглашаю всех муниципальных советников принять участие в заседании и включиться в работу.
Как я говорил ранее, даже если некоторые советники не хотят выполнять свои обязанности, столица продолжит развиваться и реализует больше проектов, чем за предыдущие два года. Бюджет есть, и я знаю, что этот факт вызывает недовольство у тех, кто стремится к блокированию», — подчеркнул он.







