[ X ]
Важно9 Февраля 2026 10:45

ВИДЕО// Ион Чебан: Ученики вернулись в школу с физическим присутствием. Просим вас и в дальнейшем проявлять бдительность!

Ученики муниципия Кишинёв вернулись в школу с физическим присутствием. В этой связи генеральный примар Ион Чебан попросил всех соблюдать осторожность, сообщает ТРИБУНА.

«Благодарю учителей, родителей и детей за понимание.

Мы приняли решение, что в четверг и пятницу ученики останутся дома вместе с коллегами и руководителями учреждений для безопасности детей.

В результате, в эти дни практически не было зарегистрировано травм среди детей.

Просим вас и в дальнейшем проявлять бдительность», — заявил примар в рамках заседания муниципальных служб.

Комментарий

Топ новости

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Строительный рынок ЕС в 2026 году: умеренная динамика и осторожные прогнозы В то время как строительный рынок Республики Молдова в первом полугодии текущего года вступил в фазу ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...