Социалист Влад Батрынча, вице-председатель парламента, заявил, что вотум недоверия Правительству Александра Мунтяну — необходим, сообщает ТРИБУНА.
Политик отметил, что премьер-министр должен прийти в Парламент и на основании представленного вотума недоверия отчитаться о том, что он сделал за три месяца своей деятельности.
«И вся страна увидит, что ничего не было сделано.
Господин Мунтяну пришёл с большими, искусственно созданными ожиданиями», — подчеркнул депутат.







