Ион Чебан, генеральный примар муниципия Кишинёв, сегодня утром провёл совещание с примарами пригородов, в ходе которого были рассмотрены их потребности. По итогам встречи было принято решение предоставить противогололёдные материалы, чтобы они могли работать на местных дорогах, сообщает ТРИБУНА.
«На дорогах, находящихся в нашем ведении, мы провели необходимые работы. Теперь необходимо вмешательство и на местном уровне», — подчеркнул примар.
Ион Чебан уточнил, что за помощью обратились также примары из других районов и подчеркнул, что информация будет систематизирована, чтобы оказать помощь всем.







