[ X ]
Важно17 Декабря 2025 10:22

Ион Чебан: Почему ПДС покрывает проект застройки на площади 35 гектаров и 5941 квартиру в пригороде…?

Ион Чебан, примар муниципия Кишинёв, заявил, что в повестку дня сегодняшнего заседания Местного совета Бэчой будет дополнительно включен проект, предусматривающий строительство почти шести тысяч квартир, сообщает ТРИБУНА.

«Почему ПДС покрывает проект застройки на площади 35 гектаров и 5941 квартиру в пригороде, возглавляемом примаром от ПДС, учитывая, что он одобрен Министерством инфраструктуры, также возглавляемым ПДС, и расположен прямо у ворот города Кишинев?», — подчеркнул примар.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Налогообложение сделок с недвижимостью — тема, требующая самого пристального внимания Ситуация на рынке недвижимости продолжает вызывать обеспокоенность. Официальные данные свидетельствуют ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...