[ X ]
Breaking news28 Ноября 2025 09:00

Более 20 обысков в рамках уголовного дела «Tux»

Сегодня офицеры Дирекции расследования экономических преступлений и Дирекции уголовного преследования ИНИ, при поддержке спецподразделения BPDS «Fulger» и под руководством прокуроров PCCOCS, проводят новые действия в рамках уголовного дела «Tux», сообщает TRIBUNA.

Таким образом, на территории Республики Молдова проходят более 20 обысков — по местам жительства и в автомобилях лиц, фигурирующих в деле.

Результаты этих обысков будут сопоставлены с имеющейся доказательной базой с целью привлечения виновных к ответственности.

Расследование по делу продолжается и включает другие процессуальные действия, в то время как лица, в отношении которых ведётся следствие, пользуются презумпцией невиновности в соответствии с законом.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Почему государству необходимо пересмотреть подход к сельскому хозяйству В одном из предыдущих интервью я отмечал, что государству необходимо переосмыслить подход к сельскому ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...