Сотрудники Счётной Палаты Республики Молдова (СПРМ), вместе с председателем СПРМ Татьяной Шевчук, приняли участие в национальной кампании «Поколение Леса – Осень 2025», направленной на расширение и восстановление лесных массивов на территории страны, сообщает ТРИБУНА.
В рамках данного мероприятия команда СПРМ осуществила посадку желудей в лесничестве Бобейка, расположенном на территории села Русештий Ной, внеся свой вклад наряду с другими участниками в озеленение территории Республики Молдова и защиту окружающей среды. Каждый посаженный сегодня жёлудь символизирует зарождение нового дерева и представляет собой важный шаг на пути к более зелёному будущему для будущих поколений.
Представители лесничества Бобейка высоко оценили результаты и качество работы сотрудников СПРМ, призвав их вернуться и в следующем году, чтобы продолжить совместную работу по озеленению края.
Участие команды Счётной Палаты является проявлением гражданской ответственности и прямым вкладом в национальные усилия по защите природы и созданию более здоровой окружающей среды для всех.












