[ X ]
Важно6 Ноября 2025 13:55

Кристина Герасимов обсудила с Мартой Кос «шаги, которые нам предстоит предпринять, чтобы продолжать продвижение по европейской повестке»

Находясь в Брюсселе, вице-премьер по вопросам европейской интеграции Кристина Герасимов вместе с еврокомиссаром по вопросам расширения Мартой Кос проанализировала выводы нынешнего Отчёта о расширении, сообщает TRIBUNA.

«Молдова получила признание за достигнутые результаты и значительный прогресс в таких сферах, как правосудие, энергетика, образование, цифровизация и региональное развитие. Мы также обсудили рекомендации Комиссии и шаги, которые нам предстоит предпринять, чтобы продолжать продвижение по европейской повестке с той же решимостью и темпом», — отметила Кристина Герасимов.

Вице-премьер поблагодарила комиссара Кос за оказанную поддержку и за то, что она верит в Молдову, ценит её народ и нашу страну.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...